Форум Гильдии Holy Inquisition
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гвинивер я

Участников: 3

Перейти вниз

Гвинивер я Empty Гвинивер я

Сообщение автор Сежес Пн Янв 03, 2011 4:36 am

Гвинивер я, чета немогу войти пусть Сежес будет

Сежес

Награды :
Гвинивер я Empty

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гвинивер я Empty Re: Гвинивер я

Сообщение автор Сежес Ср Янв 05, 2011 12:45 am

Тан кикай меня... ненужен я

Сежес

Награды :
Гвинивер я Empty

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гвинивер я Empty Re: Гвинивер я

Сообщение автор Кейне Ср Янв 05, 2011 4:22 am

Виктор, играй мужским чаром, истеришь как малолетка. Чуть что - "я не нужен, я нуб, все из-за меня, аааа, кикайте меня!!".
Кейне
Кейне

Награды :
Гвинивер я Empty

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гвинивер я Empty Re: Гвинивер я

Сообщение автор Тантал Ср Янв 05, 2011 9:44 am

Походы в башню, как и ГВ - это прежде всего командные действия, тимплэй. И действия одиночек здесь крайне мало ценятся. У каждого есть свои обязанности, невыполнение которых любым из членов пати приведёт к сливу всех: только танки собирают мобов, только хв могут их залить и пр. И дело хп держаться сзади, прикрывая тылы, а не бегать тащить лишних мобов на пати.
В башню не зря берётся именно 3 ХП, у каждого из них своя роль, и это точно не бежать вперёд агрить МВП, которого уже поставили на место.
Мне сложно упрекнуть База, который как пати лидер кикнул ХП, времени было в обрез (Валькирию убили за 11 минут до конца похода). Наверное башня и вправду не лучшее место для обучения, слишком уж сжаты сроки, а потому любая чересчур слишком дорого обходится. Может быть это наша вина, что мы не смогли понятнее объяснить что делать, но мы старались.
Никто тебя ни в чём не обвинял, нам просто надо было решить конкретную задачу, иначе 4рёхчасовые усилий 11ти людей пропали бы даром, просто в первый раз это и вправду наверное сложновато. Но сдаваться и убегать это слишком легко, но неправильно, нужно учиться на своих ошибках, только так можно стать сильнее.

Тантал
Admin

Мужчина
Награды :
Гвинивер я 1622

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-18
Откуда : Санкт-Петербург

http://holy-guild.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения